Я люблю снимать людей и то, что их связывает: влюбленность, любовь, дружба.
Снимаю в стилистике репортажа, но считаю, что классический портрет актуален на любом мероприятии или семейной фотосессии и хорошо дополняет рассказ истории.
Для меня важны именно эмоции, атмосфера и заинтересованность ребят. Люди, которые не станут показывать себя "иными" ради фотографий.
Искренне надеюсь, что вы мои единомышленники!